← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-7997 MARCA DODGE MODELO DURANGO POLICE 4X2 AÑO 2019 DE CARGO DE LA 66ª COMISARIA BAJOS DE MENA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 87f411ee-9147054 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 6.233.800
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-7997, MARCA DODGE, MODELO DURANGO POLICE 4X2, AÑO 2019, DE CARGO DE LA 66ª COMISARIA BAJOS DE MENA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 6.233.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87f411ee-9147054? | GanaLicitaciones.cl