Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES Y SANITIZACION
Código 87f53a4d-9320312 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROLADORES DE PLAGAS E INGENIERIA SERVICIOS SPA | ALTOPLAGASCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONTROLADORES DE PLAGAS E INGENIERIA SERVICIOS SPA | ALTOPLAGASCHILE
RUT 774147225
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
JULIO | ECOFUMIGACIONES
RUT 76215479K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES SANITARIOS Y SANITIZACION PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA POR 24 MESES | 1 Unidad no definida | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.