← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA RESIDUOS MUNICIP

Código 87f61c36-9641073 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 11.564.799
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA RESIDUOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 20261 UnidadCLP 11.564.799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87f61c36-9641073? | GanaLicitaciones.cl