Resultado de licitación
PROFESIONAL ORIENTADOR Y FACILITADOR
Código 87f770f1-9425303 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DAMARIS CONSTANSA ALARCON CARDENAS | DAMARIS CONSTANSA ALARCON CARDENAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAMARIS CONSTANSA ALARCON CARDENAS | DAMARIS CONSTANSA ALARCON CARDENAS
RUT 19027490K
FRANCISCA CAMILA SALAZAR GARCIA | FRANCISCA CAMILA SALAZAR GARCIA
RUT 201263840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL ORIENTADOR Y FACILITADOR DEL AREA DE LA SALUD Y/O SOCIAL PARA ELPROGRAMA DE APS-U | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.