Resultado de licitación
EXPERIENCIA DEMOSTRATIVA IMPLEMENTACIÓN ENERGÍA FOTOVOLTAICA ZONA RURAL DE MAGALLANES
Código 87f7b7b0-9405436 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Punta Arenas CONADI · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME PATRICIO DÍAZ VALAT | Servicios Agropecuarios
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME PATRICIO DÍAZ VALAT | Servicios Agropecuarios
RUT 127229317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la realización de experiencia demostrativa implementación energía fotovoltaica zona rural de Magallanes. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.