Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR GABRIELA MISTRAL
Código 87f89287-9603946 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.965
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de mejoramiento de multicancha en sector Gabriela Mistral, según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 11.764.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.