Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIONES A INSTALACIONES DE GAS SLEPH
Código 87f8e1f8-9400802 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.130.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
JOSE MARCOS QUIROGA QUIZARRA | JOSE MARCOS QUIROGA QUIZARRA
RUT 85227017
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alto del Carmen (AC) | 1 Unidad | CLP 2.032.500 |
| Huasco-Freirina (H-F) | 1 Unidad | CLP 2.032.500 |
| Vallenar Norte (Vall N) | 1 Unidad | CLP 2.032.500 |
| Vallenar Sur (Vall S) | 1 Unidad | CLP 2.032.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.