Resultado de licitación
SERVICIO DE TICKETERA IV VENDIMIA VALLE DEL MAIPO
Código 87fbf097-9657407 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANDRES | Passline
- Monto adjudicado
- CLP 7.378.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ANDRES | Passline
RUT 764158822
TICKETPLUS SPA | Ticketplus
RUT 764681886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TICKETERA PARA EL REGISTRO DE ASISTENTES Y VENTA DE ENTRADAS Y/O TICKETS PARA EVENTO MASIVO; CUARTA VENDIMIA DEL VALLE DEL MAIPO | 1 Unidad | CLP 7.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.