Resultado de licitación
ADQ. DE MÁQUINA GRABADORA LÁSER DE FIBRA PROY. ING. 2030 FAC. DE INGENIERÍA - UTA
Código 87fc5710-9420999 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SEBASTIAN COLINA MENDEZ, SERVICIOS INTEG | SERVICIOS DAMCOL
- Monto adjudicado
- CLP 5.341.445
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO SEBASTIAN COLINA MENDEZ, SERVICIOS INTEG | SERVICIOS DAMCOL
RUT 771881815
COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
RUT 765121140
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TRION SOLUCIONES DE INGENIERÍA SPA | TRION
RUT 768155313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÁQUINA GRABADORA LÁSER DE FIBRA, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEÑALADAS EN EL ANEXO N°2 (CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE ARICA). | 1 Unidad | CLP 5.341.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.