← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MENSURA DE 200 CASOS PAGADOS AREA 2

Código 87fcbdb1-9609915 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 58.835.243
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

Ganador

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

ASESORIAS TOPOGRAFICAS, GEODESICAS Y JURIDICAS GEOSURVEY SUR LIMITADA | GEOSURVEY SUR LTDA

RUT 773839344

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA

RUT 786251400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MENSURA DE 200 casos PAGADOS AREA 21 UnidadCLP 58.835.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87fcbdb1-9609915? | GanaLicitaciones.cl