Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN EJE
Código 87fdc00b-9115470 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIRCULO H LTDA. | CIRCULO H DISEÑO E IMPRESIONES DIGITALES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 23.905.730
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CIRCULO H LTDA. | CIRCULO H DISEÑO E IMPRESIONES DIGITALES LTDA.
RUT 760512575
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
GRUPO CREA LIMITADA | grupo crea ltda
RUT 765300762
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOSLAHOSASA | IMPRESOS LAHOSA S.A.
RUT 965185305
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| formularios de diagnósticos-autocopiativos, talonarios, díptico informativo y distintos blocks necesarios para el proceso de contacto de coberturas, todos utilizados en la Etapa de Diagnostico EJE | 1 Unidad | CLP 23.905.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.