Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEÑALÉTICAS DT
Código 87fee2ff-9557620 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.368
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA
RUT 76687309K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779286584
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
WOW Soluciones | RESAFER - POSMARKET
RUT 765050715
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 2- ZONA CENTRO (incluye desde la Región de Valparaíso hasta la Región de Ñuble, incluyendo Metropolitana) | 1 Unidad | CLP 10.924.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.