Resultado de licitación
CAPACITACIÓN LEY N° 21.6432024 LEY KARIN
Código 87fffd52-9434378 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION22 | GESTION22
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
OPENLATINOAMERICA | Openlatinoamerica SpA
RUT 761047272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Educación, Salud y Atención de Menores de Talagante, requiere mediante licitación pública contratar un servicio de “Capacitación de la Ley N° 21.643/2024 / Ley Karin” para los Docentes de los Establecimientos Educacionales y lo | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.