← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CHOFER

Código 880300ee-9319549 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa

Monto adjudicado
CLP 28.080.000
Fecha de adjudicación
16-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa

RUT 777074571

Ganador

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

TRANSPORTE Y LOGISTICA CHILE SPA | Logistica Chile S.P.A

RUT 778509644

TRANSPORTES ALMAYA SPA | ALMAYA

RUT 773841233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de un automóvil tipo sedan, con chofer, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 28.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 880300ee-9319549? | GanaLicitaciones.cl