← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION GENERAL VERANO EN LENGA 2023

Código 88039779-9112055 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 13.492.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ

RUT 116820668

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION GENERAL VERANO EN LENGA 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.1 UnidadCLP 13.492.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88039779-9112055? | GanaLicitaciones.cl