Resultado de licitación
PTR N°E-90 - SERVICIO DE EVALUACION DIGITAL EDUCATIVA PARA DIAGNOSTICAR HABILIDADES TEMPRANAS EN LECTURA Y MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE KINDER 1 Y 2 BASICO.
Código 8804b8b2-9528478 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Colegium S.A. | Colegium Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.023.657
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Colegium S.A. | Colegium Spa
RUT 969288109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO. SERVICIO DE EVALUACION DIGITAL EDUCATIVA PARA DIAGNOSTICAR HABILIDADES TEMPRANAS EN LECTURA Y MATEMATICAS PARA ESTUDIANTES DE KINDER 1 Y 2 BASICO. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.023.657 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.