← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE MOTOCICLETAS PARA LA IMS

Código 88074559-9164576 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó suzuki bustamante | suzuki bustamante

Monto adjudicado
CLP 10.449
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

suzuki bustamante | suzuki bustamante

RUT 849009001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE MOTOCICLETAS (SEGÚN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 10.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88074559-9164576? | GanaLicitaciones.cl