← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS MÉDICOS QUE SE INDICAN PARA CENTROS SALUD

Código 8807ec6e-9377163 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 65.251.610
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

BION HEALTH SPA | Bion Health Spa

RUT 77436921K

Ganador

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS QUE SE INDICAN PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE RENCA (LISTADO EN BASES DE LICITACION)1 UnidadCLP 65.251.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8807ec6e-9377163? | GanaLicitaciones.cl