← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSMISION VIA STREAMING JJAA 2024

Código 88087220-9444652 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 27.940.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

RBPRO COMUNICACIONES SPA | AYSEN TV

RUT 774636366

VÍCTOR HUGO GÓMEZ SÁNCHEZ | Aonikenk Producciones Industria Creativa

RUT 161025380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSMISIÓN VÍA STREAMING, JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANÍA 2024, SEGÚN BASES ADJUNTA1 UnidadCLP 27.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88087220-9444652? | GanaLicitaciones.cl