← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.TRASD PROF.DISTINTOS SECTORES COMUNA DE RGUA

Código 880988ac-9656924 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

Monto adjudicado
CLP 102.600
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

JOSÉ RENATO ROMÁN SÁNCHEZ | Jose RomanSanchez

RUT 58216550

TRANSPORTES VAM SPA | TVAM Spa.

RUT 775776080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES A DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE RANCAGUA, AÑO 2026”1 GlobalCLP 102.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 880988ac-9656924? | GanaLicitaciones.cl