Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DE PROYECTO CNT CONSTRUCCION DE VIVIENDAS EN NUEVOS TERRENO PARA COMITE JOVENES CON GRANDES SUEÑOS Y FLORES DEL DESIERTO SM 7365DIEGO DE ALMAGRO
Código 880a0397-9569827 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CERRO AZUL SERVICIOS DE TOPOGRAFÍA E INGENIERA SPA | cerro azul spa
RUT 776538523
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura
RUT 779732533
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DE PROYECTO CNT CONSTRUCCION DE VIVIENDAS EN NUEVOS TERRENO PARA COMITE JOVENES CON GRANDES SUEÑOS Y FLORES DEL DESIERTO SEGUN REQUERIMIENTO DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y DEMAS ANTECEDENTES | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.