Resultado de licitación
Serv. Producc. de Act. de planes de Salvaguardia
Código 880a1c10-9662782 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ | BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 27.475.319
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ | BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ
RUT 145965020
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública
RUT 760950424
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Gran Ojo SpA | Gran Ojo
RUT 772541368
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de actividades de planes de salvaguardia, educación y fortalecimiento de capacidades en patrimonio cultural inmaterial de la Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 27.475.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.