← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Útiles de cocina y vajilleria para DEPRIF

Código 880a86ee-9436853 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.126.500
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

Ganador

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VASOS DE VIDRIO TAMAÑO MEDIANO 200CC.400 UnidadCLP 590
Tabla para cortar o picar 45 X 30 plástica70 UnidadCLP 12.990
Cuchara de té, acero inoxidable.250 UnidadCLP 360
CUCHILLO DE MESA ACERO INOXIDABLE.250 UnidadCLP 790
CUCHILLO COCINERO GRANDE DE 30 CM, DE ACERO INOXIDABLE.30 UnidadCLP 4.390
TAZON DE LOZA150 UnidadCLP 1.290
POCILLO MEDIANO PARA POSTRE, MATERIAL DE LOZA.250 UnidadCLP 1.190
HERVIDOR ELÉCTRICO 1,7 LITROS.30 UnidadCLP 17.990
SARTEN 30 CM. DE TEFLÓN.40 UnidadCLP 11.490
PANERAS50 UnidadCLP 2.990
Tostador de pan tradicional (manual)100 UnidadCLP 3.490
Rallador metalico.100 UnidadCLP 2.990
Cuchara de madera.60 UnidadCLP 590
Encendedor de cocina50 UnidadCLP 1.990
Uslero de madera30 UnidadCLP 3.990
Jarros de vidrio con tapa.50 UnidadCLP 1.390
Reguladores de Gas20 UnidadCLP 8.900
Jugueras20 UnidadCLP 17.990
Cuchara grande de acero inoxidable.250 UnidadCLP 690
Batidora eléctrica.20 UnidadCLP 11.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 880a86ee-9436853? | GanaLicitaciones.cl