← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL DE ESTABLECIMIENTOS - CER E ISV

Código 880a9ad0-9427089 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 31.050.875
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 763022390

Ganador

IMES SERVICIOS EIRL | IMES Chile spa

RUT 762681447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cierre perimetral Instituto San Vicente de Tagua Tagua, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 31.050.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 880a9ad0-9427089? | GanaLicitaciones.cl