Resultado de licitación
Servicio Mant. y reparación vehículos IPS Maule
Código 880b54d1-9152266 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 991.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
LUBRICENTRO AGUILA SPA | LUBRICENTRO AGUILA SPA
RUT 772623062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN CADA 10 MIL KM Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGIÓN DEL MAULE”, segun antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 991.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.