← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA VENDIDAS- SERV. DE CONST. Y REPARACIONES

Código 880d3b2b-9209866 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó N.E.Y CONSTRUCCIONES SPA | CONSTRUCTORA BUREO SPA

Monto adjudicado
CLP 25.067.636
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

N.E.Y CONSTRUCCIONES SPA | CONSTRUCTORA BUREO SPA

RUT 774036296

RICARDO HERNÁN BEROÍZA TRONCOSO | CONSTRUCCIONES RB

RUT 152072589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA VENDIDA PARA LA EJECUCIÓN DE DORMITORIOS, INSTALACIONES ELÉCTRICAS, RENOVACIONES Y REPARACIONES”, PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD, SEGÚN BASES ADM. Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS N° 44/2023.1 UnidadCLP 25.067.636

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 880d3b2b-9209866? | GanaLicitaciones.cl