Resultado de licitación
Trabajos de Conservación Juzgados San José de la Mariquina.
Código 880eeb9b-9373212 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.056.900
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
RUT 779435210
CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC
RUT 771011357
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
Servicios Industriales SPA | Servicios Indutriales SPA
RUT 765369746
SOC. ATIK SPA | ATIK
RUT 774141979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Conservación en el Edificio que Alberga el Juzgado de Garantía y Juzgado de Letras en San José de la Mariquina. | 1 Global | CLP 51.056.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.