Resultado de licitación
LP 32-2023 Asesoría Pav. Part. Región Antof.
Código 880efa9c-9195943 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 83.683.334
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
HUGO DAVID MIRANDA MAUREIRA | Hugo Miranda Maureira
RUT 88626885
IKONO ARQUITECTURA Y SERVICIOS LIMITADA | IKONO
RUT 767405405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría Técnica y Administrativa Programa de Pavimentos Participativos 32°Proceso, Región de Antofagasta, Comuna de Calama, San Pedro de Atacama y Taltal. Código BIP N°40042010-0 | 1 Unidad | CLP 83.683.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.