← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE EQUIPOS INDUSTRIALES DE LAVANDERIA

Código 880fc7eb-9356595 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | Hospital Quintero · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 1.140.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

RUT 765777240

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantenimiento Preventivo, Inspectivo y correctivo para Equipos Industriales de Sala de Lavanderíal”, de Hospital Adriana Cousiño de Quintero1 UnidadCLP 1.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 880fc7eb-9356595? | GanaLicitaciones.cl