Resultado de licitación
SERVICIO DOSIMETRIA CENTROS DE SALU
Código 880ff54a-9463133 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.929.600
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
RUT 771025102
x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.
RUT 770312108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DOSIMETRIA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR POR UN PERIODO DE 24 MESES (SERVICIO TRIMESTRAL) AÑO 2025-2026 18 DOSIMETROS TRIMESTRALES CON SUS RESPECTIVOS PORTA DOSIMETROS SEGUN BTE | 1 Global | CLP 1.929.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.