Resultado de licitación
Fumigacion Desratizacion y Control de Palomas
Código 88105418-9205040 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 7.722.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
Pablo | SERVISOFT LTDA
RUT 768332061
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fumigación, Desratización, Control de Palomas y Malezas, por 12 meses - SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 7.722.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.