← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. EQUIPAMIENTOS COMUNITARIOS RAMÓN SANFURGO

Código 8810dd23-9654104 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

Monto adjudicado
CLP 171.591.199
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO EQUIPAMIENTOS COMUNITARIOS RAMÓN SANFURGO, SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 171.591.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8810dd23-9654104? | GanaLicitaciones.cl