Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERÍA
Código 881102c6-9564793 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | 2157 Licitaciones HTC - ADM PRINCIPAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó KARLA CONSTANZA JAMES MARTINEZ | KARLA CONSTANZA JAMES MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARLA CONSTANZA JAMES MARTINEZ | KARLA CONSTANZA JAMES MARTINEZ
RUT 195125740
PAULA LORENA CARRILLO CUEVAS | PAULA LORENA CARRILLO CUEVAS
RUT 195206929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.