Resultado de licitación
SP 159637 DIDECO I.MUN RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO PRODUCCION INTEGRAL PRESENTACIÓN ARTISTICA CANTANTE NACIONAL EDUARDO GATTI PARA EL 19.11.2023 EN CENTRO CULTURAL GLORIA AHUMADA HERNADEZ DE ROSARIO COMUNA DE RENGO SEGUN BASES ADMIN. ANEXOS SP Y
Código 88114851-9261637 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SP 159637 DIDECO I.MUN RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO PRODUCCION INTEGRAL PRESENTACIÓN ARTISTICA CANTANTE NACIONAL EDUARDO GATTI PARA EL 19.11.2023 EN CENTRO CULTURAL GLORIA AHUMADA HERNADEZ DE ROSARIO, COMUNA DE RENGO, SEGUN BASES ADMIN. ANEXOS, SP Y | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.