← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Panga en Puerto Gala L2
Código 8811d817-9662941 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó José Isaías | José Isaías
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
José Isaías | José Isaías
RUT 766130313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de panga por un periodo de dos meses, en la Localidad de Puerto Gala | 1 Mes | CLP 1.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.