Resultado de licitación
PREMIOS Y OTROS MATERIALES - DEPORTES
Código 8812e72a-9537453 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.632.300
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lote N°2 Premios y Otros - Implementación Deportiva | 1 Unidad | CLP 1.632.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.