← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAJAS DE MERCADERIA PARA FAMILIAS

Código 881463c6-9195013 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

Monto adjudicado
CLP 48.642.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

RUT 763598330

Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL

RUT 764524853

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme

RUT 775401362

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE MERCADERIA PARA LAS FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA LAMPA1 UnidadCLP 48.642.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 881463c6-9195013? | GanaLicitaciones.cl