Resultado de licitación
ESTERILIZACIÓN-IMPLANTACIÓN DE MICROCHIP LA UNIÓN
Código 8815bdb4-9409524 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CATHERINE VANESSA SPROHNLE NAVARRO | Centro Veterinario Hundeland
- Monto adjudicado
- CLP 28.899.048
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CATHERINE VANESSA SPROHNLE NAVARRO | Centro Veterinario Hundeland
RUT 116479117
FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
RUT 77548036K
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
NATALIE IVONNE ROSAS FLORES | natalie ivonne
RUT 162626507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN E INSERCIÓN DE MICROCHIP DE CANINOS Y FELINOS, COMUNA DE LA UNIÓN DE ACUERDO AL PLAN NACIONAL DE ATENCIÓN VETERINARIA CANINA Y FELINA DE ACUERDO A OFERTA Y CONTRATO DE SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 28.899.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.