Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 600 MOCHILAS MORRALES PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE
Código 881618f9-9465093 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación de Deportes · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.298.824
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
LUIS ALONSO FUENTES SEPÚLVEDA | Microempresa F&L
RUT 151580270
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
OMAR ESTEBAN CAMPOS DÍAZ | GRAFIK MAULE PUBLICIDAD - Casa Matriz
RUT 122981967
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 600 MOCHILAS MORRALES PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE | 1 Global | CLP 1.298.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.