Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Marcador Electrónico
Código 881665f5-9231732 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
RUT 102124499
Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.
RUT 78031320K
PRODELED SPA | PRODELED
RUT 771913415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir e instalar un marcador electrónico en el gimnasio Municipal de Curacaví “Guillermo Barros Echeñique”, el que permitirá registrar de manera precisa los puntajes de varios eventos. Según las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.