Resultado de licitación
JLL APRUEBA BASES PARA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL CLÍNICO PARA GESTIÓN CUIDADO DE MATRONERÍA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
Código 88169cf2-9216523 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
- Monto adjudicado
- CLP 344.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL PARA GESTIÓN CUIDADO DE MATRONERIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.