Resultado de licitación
BANDERAS Y ESCARAPELAS ORN.FIESTAS PATRIAS 2024
Código 8817f485-9409186 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIDU SPA | DIDU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.655.200
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIDU SPA | DIDU SPA
RUT 774693122
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA | INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA
RUT 777647628
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANDERAS CHILENAS DE 60X90 CM (DETALLE EN BASES TECNICAS ADJUNTAS) | 300 Unidad | CLP 2.100 |
| BANDERAS DE SAN FERNANDO DE 60X90 CM (DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 300 Unidad | CLP 5.042 |
| ESCARAPELAS DE 60X120 CM (DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 300 Unidad | CLP 5.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.