Resultado de licitación
Adquisición e instalación de cortinas verticales blackout para dependencias del Departamento Técnico APS y Farmacia Dirección Comunal de Salud Los Ángeles
Código 88189de0-9239356 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 930.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
Cortinas Sorvicenta | Cortinas Sorvicenta
RUT 765155088
EMITEK SPA | EMITEK SPA
RUT 767388322
HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz
RUT 124991919
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
INDUSTRIA TEXTIL JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA E.I.R.L. | textiles Tabita EIRL
RUT 764414098
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN VES VIDA LIMITADA | VES VIDA LTDA
RUT 778385597
INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.
RUT 768390894
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cortinas verticales blackout con instalación incluida, según especificaciones establecidas en las bases técnica. Presupuesto estimado $2.382.300.- | 1 Unidad | CLP 930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.