Resultado de licitación
(CCOQ) CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIO
Código 881910a6-9132248 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.355.410
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
RUT 761542311
COMERCIAL CABALAZA SPA | COMERCIAL CABALAZA SPA
RUT 765389240
Sebastian | GYMTEC CHILE SPA
RUT 770094526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de máquinas, barras, pesos libres y bancos varios del gimnasio del Club de Campo de Oficiales Quinchamalí. | 1 Unidad | CLP 1.355.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.