Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION COMPUTACIONAL E INFORMATICO 2024-2025
Código 8819d503-9379663 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | Seremi-Minvu XII Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA SECRETARIA DE VIVIENDA Y URBANISMO REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA NECESITA CONTRATAR LOS SERVICIOS PARA MANTENCIÓN Y SERVICIOS PARA MANTENCION Y REPARACIÓN COMPUTACIONAL E INFORMÁTICA POR EL PERIODO DE 24 MESES RENOVABLE POR UN. | 1 Unidad | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.