Resultado de licitación
SERV. IMPRESIÓN LIBRO EL NUEVO VERDE DE VITACURA
Código 8819e661-9155813 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 29.155.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Ograma Impresores Ltda. | Ograma Impresores Ltda.
RUT 885061001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO EN PESOS POR EL SERVICIO DE IMPRESIÓN Y ENCUADERNACIÓN DE 700 EJEMPLARES PARA EL LIBRO JARDINES BIODIVERSOS DE LA COMUNA DE VITACURA, CONFORME A LAS ESPECIFICACIONES SEÑALADAS EN BT. | 1 Global | CLP 29.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.