Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE SALA SENSORIAL “LICEO ENTRE AGUAS DE LLICO”
Código 881bc691-9674149 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT
- Monto adjudicado
- CLP 11.857.158
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT
RUT 780278633
KARINA ALEXANDRA JAMETT ACLEH | JAMETT PRODUCCIONES
RUT 133508562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar Proyecto de implementación de salas sensoriales o de acompañamiento para el establecimiento educacional “ Liceo Entre Aguas de Llico” de acuerdo a las bases. | 1 Unidad | CLP 11.857.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.