← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FAENAS FORESTALES SIEMBRA POR CHILE 2024

Código 881c2fc2-9357374 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 139.659.071
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA LTDA.

RUT 763721248

FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay

RUT 105578326

Ganador

MILLAHUAL Y MILLAHUAL SPA | SAFGAT

RUT 769960910

SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda

RUT 766288529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FAENAS FORESTALES PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE 2024 EN LA PROVINCIA DE BIOBÍO, REGION DEL BIOBIO1 UnidadCLP 139.659.071

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 881c2fc2-9357374? | GanaLicitaciones.cl