← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN

Código 881d062c-9622342 · HOSPITAL DE PETORCA | H_Petorca · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 894.952
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y correctivo de aires acondicionados.23 UnidadCLP 21.008
Mantemiento Preventivo y Correctivo Congeladoras7 UnidadCLP 29.412
Mantenimiento Preventivo y correctivo refrigeradores clinicos e industriales7 UnidadCLP 29.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 881d062c-9622342? | GanaLicitaciones.cl