← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Producción Evento Feria Expo UTA-Alto Hospicio e Iquique

Código 881eacb3-9216874 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

Monto adjudicado
CLP 3.739.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO FERIA EXPO UTA-ALTO HOSPICIO E IQUIQUE la cual se realizará el 28 de septiembre en Alto Hospicio y el 29 de septiembre en Iquique. Según Anexo N°2 Especificaciones Técnicas1 GlobalCLP 3.739.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 881eacb3-9216874? | GanaLicitaciones.cl